Vorstellung der Partner

Deutschland

Thomas Müller

Seminarleiter, Inhaber von Dynamis

Web: thomas-mueller.biz
Mail: info@thomas-mueller.biz
Tel.: +49-170-23 55 220

Simone Rabenbauer

Mail: simone@rabenbauer.de
Tel.: +49 159 0639 5879 oder +49 7552 91181

Peter Rabenbauer

Geschäftsführer ProMode GmbH

Web: www.rabenbauer.de
Mail: freunde@rabenbauer.de
Tel.: +49-171-52 911 82

Anita Zimmermann

Web: www.anitazimmermann.de
Mail: mail@anitazimmermann.de
Tel.: +49-160-99 83 93 48

Ulla Umgelder

Mail: umgelderu@gmx.de
Tel.: +49-178-53 07 121

Elisabeth Westermann

Dao-Tha Klangcode Akademie

Web: www.dao-tha.com
Mail: info@dao-tha.com
Tel.: +49-173-90 86 560

Eva Mock

Web: https://inspirationstreffen.de/
Mail: evamock@freenet.de
Tel.: +49 6726 807440

Thomas Paeben

Mail: work@paeben.eu
Tel.: +49 152 09181291

Angela Lange

Web: www.angelalange.des-mentoren.net
Mail: hallo@angela-lange.de
Tel.: +49 179 2945364

Alexandra Müller

Web: www.alkamura.eu
Mail: alkamura@gmx.de
Tel.: +49 7660 920029

Hannes Guggenbühl

Web: www.guggenbuhl.ch
Mail: info@guggenbuhl.ch
Tel.: +49 (0)7703 931 19 36


Österreich

Andrea Kafka

Kunstakademie Schloss Kröllendorf

Mail: andrea.kafka@gmx.at
Tel.: +43-676-48 00 298

Cita Paeben

Web: www.citapaeben.des-mentoren.net
Mail: citafl@hotmail.com
Tel.: +43 699 12698218


Schweiz

Michelle Bourquin

kaufm. Angestellte, DES-Mentorin, Inhaberin DES-Zentrum Basel

Web: www.des-zentrum.ch
Mail: info@des-zentrum.ch
Tel.: +41-76-579 23 03

Ann Bockslaff

Therapeutin

Web: www.centrum-obermuehle.de
Mail: info@centrum-obermuehle.de
Tel.: +41-44-910 86 20

Christian Langenbacher

Geschäftsführer Akademie für Wesenspsychologie

Web: www.wesentlich-leben.ch
Mail: christian.langenbacher91@gmail.com
Tel.: +41-76 384 12 13

Andrea Hilfiker

Mal-/Kunsttherapeutin, Führungsfachperson, Pflegefachfrau, Coach und Seminarleiterin

Web: www.atelier-prisma.ch
Web: www.essstoerungskongress.com
Mail: andrea.hilfiker@gmx.ch
Tel.: +41-78-69 49 422

Wendelin Matawa Keller

Coach- und Meditationslehrer, dipl. Craniosacraltherapeut
dipl. Sporttherapeut für naturheilkundliche Verfahren, dipl. Ernährungsberater

Web: www.soul-coaching.ch
Mail: matawa9@yahoo.de
Tel:  +41 (0)76 218 50 37
Skype_Wendelin49

Beat Feurer

Mail: beat.feurer@gmail.com
Tel.: +41 79 4412824

Giovanni B. Stocker

Mail: lebensfreude@giovanni.li
Tel.: +41 78 7149449

Erika Grossenbacher

Mail: erika.grossenbacher@hotmail.com
Tel.: +41 79 3542267

Dominique Gerster

Mail: seminare.dgerster@gmail.com
Tel.: +41 79 2563056

Pia Schriber

Mail: pia.schriber@gmail.com
Tel.: +41 78 615 9606

Bettina Baumann

Mail: info@bettina-baumann.ch
Tel.: +41 79 120 120 3

Christine Artho

HERZ-NATUR-MEDIATORIN

Web: www.wirk-statt.com
Mail: carth@bluewin.ch
Tel.: +41 79 611 54 63